Автор Тема: Мои детки ,маленькие проблемки,большие радости  (Прочитано 1732 раз)

Оффлайн NAT06

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Начну про Артема , у нас фимоз ,часто бывают воспаления крайней плоти , за этот месяц 3 раза были .Пошли к хирургу :будет еще раз,направим на  обрезание !!! А лечение ? Фиг вам !ВАнночки с ромашкой и марганцовкой . А мазь можно ? Можно- Банеоцин .Ок !

Евочка : Вот решила я наконец-то пройтись по специалистам ! кровушку сдали ! Хирурга посетили за компанию с Артемом . Пришли к неврологу . А там .Гипертонус поражение ЦНС перинатальное .Откуда ! Но гипертонус же . И анамнез .Вот .Вот . Видите черным по белому написано : Внутриутробная гипоксия ХРОНИЧЕСКАЯ . Выписали церебрализин ! Во круто .Моего ребенка в ряд с кем поставили ? Направление на массаж . Но э то ладно . Решила уколы не колоть . От врача в шоке . А ведь нас окулист ждет и ЛОр а там будут новые сюрпризы и перестраховки . Продолжение следует ...
ЗЫ : Комментарии приветствуются

Оффлайн Светлана Кутузова

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Начну про Артема , у нас фимоз ,часто бывают воспаления крайней плоти , за этот месяц 3 раза были .Пошли к хирургу :будет еще раз,направим на  обрезание !!! А лечение ? Фиг вам !ВАнночки с ромашкой и марганцовкой . А мазь можно ? Можно- Банеоцин .Ок !

Евочка : Вот решила я наконец-то пройтись по специалистам ! кровушку сдали ! Хирурга посетили за компанию с Артемом . Пришли к неврологу . А там .Гипертонус поражение ЦНС перинатальное .Откуда ! Но гипертонус же . И анамнез .Вот .Вот . Видите черным по белому написано : Внутриутробная гипоксия ХРОНИЧЕСКАЯ . Выписали церебрализин ! Во круто .Моего ребенка в ряд с кем поставили ? Направление на массаж . Но э то ладно . Решила уколы не колоть . От врача в шоке . А ведь нас окулист ждет и ЛОр а там будут новые сюрпризы и перестраховки . Продолжение следует ...
Наташа, а фимоз почему? Головку открываете? Доктор Комаровский  говорит, что трогать не надо.

Оффлайн ola-m

• «Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире, ибо на Тебя уповает он» (Ис.26:3).
  • Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Наташ, у невропатологов редко бывают здоровые дети...всем диагнозы ставят - голова большая, голова маленькая...Остальные врачи - лоры, окулисты, хирурги - у нас не такие замороченные.

Оффлайн Светлана Кутузова

• Sr. Member
    • Просмотр профиля

Наташа, а фимоз почему? Головку открываете? Доктор Комаровский  говорит, что трогать не надо.
http://www.komarovskiy.net/pages,site-search-results?cx=partner-pub-8610655253559708%3A9075995525&cof=FORID%3A9&ie=UTF-8&q=%D1%84%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B7&sa=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&siteurl=video.komarovskiy.net%2F&ref=yandex.ru%2Fyandsearch%3Ftext%3D%25D1%2581%25D0%25B0%25D0%25B9%25D1%2582%2B%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25BA%25D1%2582%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B0%2B%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25BE%26lr%3D51&ss=413j84067j5

Наташа, посмотри.Там Комаровский про фимоз, гигиену мальчиков рассказывает.

Оффлайн NAT06

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
спасибо девочки .Делала ей массажик , ручки уже разжимает ,трогает меня не кулачком а ладошкой ))) такая милаха

Оффлайн NAT06

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Девочки я в больнице с Евой , Артем из сада принес инфекцию , хрипы в легких и горло очень красное , естественно я согласилась на антибиотики .Вчера врач так и не пришел ,хотя вызывали .

Оффлайн Галина

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Девочки я в больнице с Евой , Артем из сада принес инфекцию , хрипы в легких и горло очень красное , естественно я согласилась на антибиотики .Вчера врач так и не пришел ,хотя вызывали .

Наташ, выздоравливайте поскорее. Когда болеют такие малыши, аж плакать хочется. Моя тоже сейчас с заложенным носом и кашлем, старший только переболел. Ох уж эти детские сады, куда вечно приводят недолеченных детей.

Оффлайн NAT06

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля

Наташ, выздоравливайте поскорее. Когда болеют такие малыши, аж плакать хочется. Моя тоже сейчас с заложенным носом и кашлем, старший только переболел. Ох уж эти детские сады, куда вечно приводят недолеченных детей.
жалко маленькую ,спасибо

Оффлайн Marfa

• Истинные законы покоятся в человеческой природе; кто действует вопреки им, тот испытывает на себе последствия этого.
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Наташ поправляйтесь!бедная девочка...