Автор Тема: Осложнение через 9 месяцев после родов  (Прочитано 2506 раз)

Оффлайн Кортьез

• акушерка (сопровождение, консультации)
  • Admin
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Осложнение через 9 месяцев после родов
« Ответ #15 : Ноябрь 19, 2013, 09:10 »
роддом этот самый раскрученный, оказывается, тут у нас <звезды> рожают. Я за других сказать не могу, но этот врач по крайней мере так делает, так как я вижу это

Оффлайн kate

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноябрь 20, 2013, 08:24 »
Полип может быть, как осложнение когда не все плодовые оболочки отошли, а эндометрит - так это из-за инфекции, т.е. обычное осложнение после кс. То есть нет прямой взаимосвязи с родами. А чего тебя этот вопрос заинтересовал?Страх родов?
Пока ,наверно.страх осложнений после кесарева(если уж после родов бывает) и страх роддомов.А если УЗИ было нормальное спустя 7 месяцев после кс и ОАкрови хороший,когда в следующий раз стоит провериться?
КС декабрь 2012 дочь

Оффлайн NAT06

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ноябрь 20, 2013, 19:25 »
Полип может быть, как осложнение когда не все плодовые оболочки отошли, а эндометрит - так это из-за инфекции, т.е. обычное осложнение после кс. То есть нет прямой взаимосвязи с родами. А чего тебя этот вопрос заинтересовал?Страх родов?
Пока ,наверно.страх осложнений после кесарева(если уж после родов бывает) и страх роддомов.А если УЗИ было нормальное спустя 7 месяцев после кс и ОАкрови хороший,когда в следующий раз стоит провериться?
не думать об этом и проверяться только по показаниям и симптомам .Просто так болезни искать ... короче кто ищет тот найдет свлего врача который назначит ему лечение ,а бы подстраховаться

Оффлайн kate

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ноябрь 21, 2013, 06:44 »
Спасибо! так и поступлю.
КС декабрь 2012 дочь

Оффлайн Кортьез

• акушерка (сопровождение, консультации)
  • Admin
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ноябрь 21, 2013, 22:49 »
тему верну немного позже)