Автор Тема: Ослабленные волосы, выпадение волос - лечим натуральными средствами  (Прочитано 18466 раз)

Оффлайн Viktoria

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Виктория, а вы как укладываете волосы?
а покупаете шампунь в магазине или через интернет?цены же наверное отличаются? и на сколько хватает вам банки?

мы щас в деревне. спросила бабушку про крапиву,так она пошла сразу огромную охапку нарвала :D так что я запасаюсь сушеной крапивой на зиму,для ополаскивания головы ;D
Крапивой кстати тоже периодически ополаскиваю...
Покупаю и в интернете и в точках, когда как получается. А банки там есть по 400гр. и по 1,5кг. На мою среднюю длину волос, чуть ниже плеч, на месяц хватает большой банки (это 1500руб.). Но, опять же, сейчас я мою раз в 3-5 дней. А когда только начинаешь пользоваться таким шампунем, то мыть необходимо каждый день (в плане денег получается не так уж и дешево). И все-равно волосы где-то недели 2 выглядят непромытыми. Сложный период привыкания. Мне было проще тем, что я сижу дома с детьми, не работаю, поэтому могла себе позволить такой временный вид волос и столько времени на все это. Все ж во благо.
На данный момент вот уже несколько лет отказалась от окрашивания и укладок ( чтобы по возможности как можно меньше сушить. Просто по разному собираю волосы. Можно и распущенные, но без укладки (они сами слегка вьются). Но все-таки пока предпочитаю без укладок. Думаю еще полечить. Кстати всю прошлую беременность тоже пользовалась только им.